فواد چوہدری کا مریم اور حمزہ کے خلاف سپریم کورٹ جانے کا اعلان - Pak Jobs Bank

Latest Jobs, Mechanical Engineering, Jobs,Cricket Live Match, News

Post Top Ad

Monday, July 4, 2022

فواد چوہدری کا مریم اور حمزہ کے خلاف سپریم کورٹ جانے کا اعلان



 

پاکستان تحریک انصاف (پی ٹی آئی) کے رہنما فواد چوہدری نے مسلم لیگ ن کے نائب صدور مریم نواز اور حمزہ شہباز کے خلاف سپریم کورٹ جانے کا اعلان کردیا۔



فواد چوہدری نے کہا کہ مریم نواز مجرم ہیں، ان کے خلاف  عدالت جارہےہیں کہ کیامجرم انتخابی مہم چلاسکتی ہیں؟ انہوں نے سوال اٹھایا کہ  حمزہ شہباز نےکس حیثیت  میں ریلیف پیکج کااعلان کیاہے؟ وہ  وزیراعلیٰ پنجاب نہیں ہیں تو  کس حیثیت سےاعلانات کررہےہیں؟ ان کے خلاف  سپریم کورٹ میں توہین عدالت کی درخواست دائرکریں گے۔ خیال رہے کہ حمزہ شہباز نے پنجاب میں 100 یونٹ تک کے صارفین کیلئے بجلی مفت کرنے کا اعلان کیا تھا۔



ضمنی الیکشن کے حوالے سے فواد چوہدری نے کہا کہ ن لیگ نے لوٹوں کو ٹکٹ دیے ہیں جس کے باعث ان کے اپنے ہی لوگ الیکشن میں کھڑے ہوگئے ہیں، تحریک انصاف کا اصل مقابلہ آزاد امیدواروں کے ساتھ ہے۔ ضمنی الیکشن میں تحریک انصاف پہلے، آزاد امیدوار دوسرے اور ن لیگ کے امیدوار تیسرے نمبر پر ہوں گے۔

No comments:

Post a Comment

Post Top Ad